Купить шкаф в прихожую и коридор Котлас

Купить шкаф в прихожую и коридор. Котлас

Дата публикации: 29.09.2023

Закрыть новость

Прихожая - это нежилое помещение, которое обычно не отличается большой площадью, но при этом выполняет важную функцию. Помимо "промежуточного" места между улицей и жилым помещением, прихожая обеспечивает хранение верхней одежды, обуви, зонтов и другое.

Прихожая, как визитная карточка Вашего дома, она должна произвести приятное впечатление, для этого к выбору мебели и оформления помещения стоит подойти ответственно.



Как определиться со шкафом в прихожую и коридор? Всё зависит на прямую от площади и Вашего желания. Варианты шкафов - модульный; шкаф с распашными дверями; встроенный; шкаф-купе; комбинированные конструкции; шкаф-пенал.

Прихожая - это место скопления грязи, не стоит покупать слишком яркую мебель. Большинство людей предпочитают выбирать для мебели древесные цвета, по сути это уже "классика". Для небольших помещений мы советуем выбирать светлые оттенки: белый, серый, бежевый, мягко-желтый, оливковый, такие цвета не будут перегружать помещение.

При выборе шкафа для прихожей и коридора обращайтесь к профессионалам, мы компания "Погода в доме", изготовим мебель по Вашим размерам точно в срок.