Мебель для офиса

Мебель для офиса

Дата публикации: 22.02.2024

Закрыть новость

Многочисленные исследования показывают, насколько важна для продуктивной работы сотрудников комфортная обстановка в офисе. Ключевое значение здесь приобретает грамотно подобранная мебель.
Но не только комфортом и удобством для сотрудников обусловлена важность офисных столов, стульев, шкафов и т. д. Меблирование рабочего пространства формирует имидж компании. Мебель производит впечатление на посетителей, клиентов и партнеров. Положительное мнение этих людей – важный аспект успешного развития бизнеса.
Идеально подобрать все необходимое из готовых моделей в свой офис проблематично. Чтобы мебель в положительном ключе совмещала задачи комфорта для персонала и имиджа для окружающих, лучше заказать ее с учетом всех нюансов.
Прежде всего, при заказе офисной мебели нужно понимать, что она делится на два сегмента – для персонала и руководителя. Из мебели для руководителя оформляется директорский кабинет, приемные, залы для переговоров. Она отличается премиальным качеством, как правило, выполняется из массива ценных пород древесины. Такие кресла, столы, стулья и шкафы отличаются прочностью, надежностью, долговечностью, эстетичностью. Все это сказывается на цене.
Стандартная офисная мебель для персонала изготавливается в более простом дизайне. Основными критериями для нее являются – функциональность, удобство и надежность. Никаких излишеств. Хотя все зависит от возможностей компании, того, как она себя позиционирует.
Чтобы не ошибиться при заказе офисной мебели, специалисты рекомендуют предварительно подготовить дизайн-проект и концепт-идею. Они помогут понять, сколько и какая мебель нужна, какими должны быть ее размерные характеристики, в каком стиле она должна быть исполнена, чтобы соответствовать философии, фирменному стилю и общей концепции компании.
В Котласе большой опыт в изготовлении мебели для офиса на заказ наработан в нашей компании Погода в доме. Поможем определиться с дизайном. Изготовим мебель оперативно. Гарантируем высокое качество по разумным ценам. Обращайтесь!